Приглашаем Вас на усадебный пляж «Винтаж», который работает каждый день с 9:00 до 21:00.
К вашим услугам на пляже:
уютный бар с музыкой, напитками и закусками,
комфортные шезлонги и лежаки - стоимость 200 руб/день,
прокат сапбордов для водных прогулок - стоимость 800 руб/час,
аренда мангальных зон - стоимость 2000 руб/день (входные билеты в усадьбу оплачиваются отдельно, стоимость 300 руб/гость),
аренда инвентаря для волейбола и футбола - стоимость 100 руб/час: рядом с пляжем расположены спортивные площадки с белоснежным песком, они находятся в тени и отлично подходят для активных игр,
катание на пароме на противоположный берег Дона - стоимость 100 руб/человек (длительность 15 минут).
Вход на пляж бесплатный, оплачивается только билет на посещение усадьбы 300 руб. (200 руб для льготных категорий). Билет приобретается при входе в усадьбу.
Специальное предложение «Пикник» Хотите провести время с семьей в живописном месте на берегу реки? Приобретайте на входе билет «Пикник»! Стоимость — 1000 руб/день.
Остались вопросы? Задайте их по тел / WhatsApp 8 (920) 216-51-13 (Сувенирная лавка)